• 23 октября 2018, вторник
  • Москва, ул. Большая Семеновская, 38 аудитория Б-303

Встреча со Студенческим Научно-Техническим Сообществом "Московского Политеха"

Регистрация на событие закрыта

Бизнес-инкубатор "МПолитех"
2006 дней назад
23 октября 2018 c 17:00 до 18:00
ул. Большая Семеновская, 38 аудитория Б-303

Закрытая встреча команды инкубатора с участниками и представителями Студенческого научно-технического сообщества университета

На встрече:

* Команда со стороны инкубатора расскажет о задачах по развитию проектов, технологических направлениях, предоставляемых ресурсах и возможностях на базе бизнес-инкубатора "МПолитех".

* Расскажем о том, в каких направлениях можно сотрудничать с инкубатором — если есть идея / если нет идеи / если есть команда, но без идеи / если хочется попробовать поучаствовать в проекте.

* Отдельным блоком нашего общения станет направление — научная коммуникация. Если у вас есть научное, техническое направление — рассмотрим сотрудничество по образовательным возможностям, представлению вас в профессиональном сообществе в качестве лектора, вовлечения в научные коммуникации.

Вопросы — направлять на mospolytech@oneup.ru, тел. (495) 223-05-23, #3397

В настоящий момент идет набор на следующие программы в инкубатор "MPolytech":

1) Набор участников в проекты:

- для тех, кто готов присоединиться к командам имеющихся проектов,

- для тех, кто хочет понять что такое инновационное мышление, работа с инновациями, как мыслить out of the box

2) Набор проектов в инкубатор:

- для тех, кто хочет попробовать реализовать свою идею, получить прототип, построить и развить бизнес, стать самостоятельным предпринимателем
- для тех, кто хочет поднимать новые проекты в корпорациях и готов изучить процесс созданиях новых продуктов

3) Набор педагогов, преподавателей, экспертов:

Для преподавателей, К.т.н, К.э.н, кураторов, аспирантов, молодых ученых:
- Запуск новых программ, курсов совместно с инкубатором
- Построение личного бренда в академической и профессиональной среде
- Участие в проектах с опционом
Для представителей любых вузов, колледжей, школ!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!